Историко-познавательный час «Святая история Петра и Февронии»

Событие завершилось

8 июля, в день празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности  в библиотеке села Мейныпильгыно для юных жителей северного посёлка поведают о давней истории любви Петра и Февронии, которая превратилась в легенду русского народа. Так же будет проводиться викторина, где так же узнают пословицы и поговорки о семейных традициях. В конце мероприятия будет проведен мастер-класс по изготовлению символа праздника  — ромашки. Эти ромашки дети унесут в свои семьи, чтобы и дома вспомнить об этом событии.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная сеть» Анадырского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна