«Нет возраста, кто сердцем молод», мероприятие для пожилых людей.
«Нет возраста кто сердцем молод". С таким названием пройдет встреча для пожилых людей.
В помещении дома культуры соберутся участники и гости любительского объединения «Сударушка» и проведут чайную вечеринку. Главные герои мероприятия, это все кто любит русские народные песни, частушки и народные пляски. Всем присутствующим представится возможность проявить свой талант в конкурсе частушек, в пляске «Барыня», «Цыганочка». А завершится мероприятие традиционными совместными посиделками с ароматным чаем, вкусными пирогами и задушевной беседой.
Сведения предоставлены организацией МКУ СП «Центр организации досуга, культуры, спорта и библиотечного обслуживания» Запрудского СП Каширского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.