Праздничный митинг-концерт «С любовью и верой в Россию»
Друзья, приглашаем на мероприятие, которое состоится 12 июня. В этот день наша страна отмечает важный государственный праздник — День России. Именно в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции и её законов. Тогда же нашей стране было дано и новое название — Российская Федерация. Для всех жителей и гостей села Ворсино творческие коллективы Дворца Культуры подготовили митинг-концерт. Концерт подготовлен на высокой, светлой, патриотической ноте и надолго запомнится гостям и участникам.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Дворец Культуры Ворсино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.