«Россия в сердце на века, любимая родина моя»
12 июня, в День России в Михневском парке состоится праздничный концерт творческих коллективов Михневского Дома культуры. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Ведущие расскажут о том, что многовековая история России — это совокупность выдающихся и ярких личностей — полководцев, государственных и религиозных деятелей, первооткрывателей в космосе, науки, деятелей литературы и искусства, живущих в народной памяти.
Творческие коллективы Дома культуры порадуют зрителей зажигательными танцами и красивыми песнями, прославляющими величие России. Каждый концертный номер будет проникнут глубоким патриотизмом и гордостью за великую Родину.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.