Встречи

Фестиваль футбола

Событие завершилось

27 мая фестиваль футбола соберет фанатов игры на площадке учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной. Организатором выступил НИУ «БелГУ» при поддержке Федерации футбола Белгородской области, а официальным мобильным оператором стал «МегаФон».

Фестиваль начнется в 12:00. На футбольном поле будут играть команды школьников, студентов, а также корпоративные сборные. Те, кто предпочитает виртуальный вариант игры, могут болеть и за игроков турнира по киберфутболу. Также участники фестиваля смогут посоревноваться в нестандартном варианте футбола — бамперболе, покататься на аттракционах виртуальной реальности, попробовать настоящую футбольную еду, насладиться выступлением музыкальных коллективов города и НИУ «БелГУ», поучаствовать в конкурсах с призами.

Завершится фестиваль кинопоказом под открытым небом. Вниманию зрителей будет представлен художественный фильм режиссера Эдуарда Бордукова «Коробка» о пути начинающих спортсменов от игры в уличный футбол до профессионального спорта.

Программа:

12:00 — официальное открытие фестиваля.

13:00–16:00 — турнир по мини-футболу.

13:00–18:30 — работа интерактивных площадок (бампербол, настольный футбол).

13:00–18:30 — работа детской зоны (аквагрим, арт-футбол, детская шоу-программа).

13:00–21:00 — работа фудкорта.

13:00–18:30 — турнир по киберфутболу, работа зоны виртуального футбола.

13:30 — выступление и мастер-класс Федерации чирлидинга и чир спорта (шоу-зона).

14:30 — мастер-класс от воспитанников и тренеров школы футбола Like (шоу-зона).

16:00 — викторина о футболе.

18:30 — официальное закрытие фестиваля, награждение команд-победителей турниров фестиваля.

19:3021:00 — показ фильма под открытым небом.

Сведения предоставлены организацией ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна