Акция «Живи, родник, живи!»
Родники с давних времен считаются источником жизни.Они дают начало великим рекам, многие родники считаются целебными, в них почти всегда чистая и свежая вода. В старину считали, что, испив родниковой воды, человек получает силу самой земли. Именно таким родникам относиться наш родник «Шифалы чишма». Наш целебный родник находиться между деревнями Ермунчино и Атык. Каждый год 7 июня из близлежащих деревень, сел и соседних районов нашей республики собираются люди набирать родниковую воду и собирать лечебные травы.Сохранить эту достопримечательность живой природы — важное дело для нас. И мы каждый раз проводим экологические акции по наведению порядка вокруг прилегающей территории и места массового отдыха. Мы считаем, что помочь роднику — значит, помочь своему здоровью, помочь родной земле сохранить свои природные богатства.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческая клубная система» МР Туймазинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.