Квест «Три символа родной державы»
12 июня отмечается один из главных праздников нашей страны — День России. В преддверии этого дня, 8 июня в Елатомской поселковой библиотеке состоится квест «Три символа родной державы», где школьников ожидает много интересного.
Ребята познакомятся с разбойником Крюком, укравшим главный символ праздника, без которого он не может состояться. Для его спасения, они отправятся в нелегкое путешествие по станциям: «Символы России», «Многонациональное разноцветье», «Великие люди, великой страны», «Русский фольклор», на которых им предстоит отгадывать загадки, отвечать на вопросы, а также выполнять различные задания, подготовленные для ребят разбойником.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная районная межпоселенческая библиотека Касимовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.