Книжная выставка–обзор «Великий поэт великой России»
В группе в социальной сети «ВКонтакте» подготовлен материал для широкого круга читателей. Выставка посвящена дню рождения Александра Сергеевича Пушкина и международному Дню русского языка. Фраза Аполлона Григорьева «Пушкин — наше все» уже давно стала крылатой. Кто не знает этого утверждения? Любое произведение Пушкина–подлинная картина русской жизни. На выставке экспонируются издания о биографии и творчестве «солнца русской поэзии»: В.А. Макаров «Строки приветные…», «Последний год жизни Пушкина» Г.М. Дейч «Все ли мы знаем о Пушкине», переписка, воспоминания, дневники поэта. Произведения великого русского поэта, драматурга и прозаика представлены в книгах: «Евгений Онегин», «Сказки», «Стихотворения».
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Некрасовская центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.