Мастер-класс «Браслеты желаний»
Каждый человек имеет мечты и желания. Какие-то из них уже давно исполнились, а какие ждут своей очереди. Еще с древних времен известно, что, если загадать желание и завязать при этом на запястье красную веревочку, то желание точно сбудется. Такой браслет желательно делать своими руками.
Специалист учреждения культуры приглашает читателей на мероприятие по плетению браслетов из красной нити, на котором можно будет не только его сделать, но и познакомиться с историей возникновения браслетов желаний, как правильно носить его, какую роль они играют для человека при исполнении мечты.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и досуга» Пономаревского района Оренбургской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.