Концерты

Конкурс «Ладушки»

Событие завершилось

В конкурсе могут принять участие участники самодеятельности: кружков, клубов, студий, других творческих коллективов и объединений дошкольных учреждений, учреждений культуры и дополнительного образования детей. Дети дошкольного возраста, занимающиеся и обучающиеся самостоятельно.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Звонко песенки поем» — солисты, дуэты, трио, ансамбли (эстрадное, народное пение; фольклор; классические и хоровые произведения);
  • «Шире круг» — отдельные исполнители, танцевальные группы и т. п (современная, народная, классическая, народно-стилизованная, бальная хореография; степ);
  • «Стишок-малышок» — литературное творчество.

Возрастные категории: 3−4 года, 5−6 лет, 7−8 лет.

Сведения предоставлены организацией Шабалинское муниципальное казенное учреждение культуры «Районный Дом Культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна