«Жди меня, и я вернусь»
22 июня — день, пропитанный болью, надеждой, героизмом. Это дата знакома каждому человеку, ведь именно в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая тысячи жизней, забравшая близких людей, оставившая вечный след сердцах. Этот день стал напоминанием для мира о тех ужасающих событиях, которые начались в то роковое утро.
К этой знаменательной дате в библиотеке п.Мяунджа подготовили мероприятие «Жди меня, и я вернусь». Библиотекари расскажут учащимся о писателях и поэтах Великой Отечественной Войны, проведут познавательную игру-викторину "Дорогами войны".
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.