Интеллектуальная игра — викторина «Такой знакомый и незнакомый Пушкин»
Ежегодно 6 июня Россия отмечает день рождения выдающегося поэта Александра Сергеевича Пушкина. Россия богата на таланты, но Пушкин и его творчество занимают в сознании россиян совершенно особое место. Трудно найти человека, который бы не прочел ни одного его произведения. Александра Сергеевича знают и любят во всем мире. С его сказками человек начинает знакомиться, еще не научившись читать. Многие знают его произведения и даже в повседневной жизни часто цитируют их. К мероприятию будет оформлена книжная выставка.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.