Мастер-класс «Браслет из кожи»
В процессе занятия участники создадут уникальную авторскую вещицу, которая украсит их современный образ. На этом мастер — классе гости библиотеки познакомятся с разными способами художественной обработки кожи, узнают о традициях древнего ремесла «Муромская Юфть». Из листа натуральной или экокожи посетители библиотеки вырежут кожаную полоску, которая будет служить основой для браслета. Мастер объяснит, как при помощи кожаных шнурочков сделать завязку для браслета. Далее начнется самое интересное — из подготовленных бусин и всевозможной металлической фурнитуры участники самостоятельно придумают и воплотят в жизнь дизайн браслета!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» округа Муром и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.