Мастер-класс «Голубь мира»

Событие завершилось
6+

В учреждении культуры состоится мастер-класс по изготовлению объемной поделки из бумаги, подготовленный художником-декоратором МАУК ДК р. п.Приютово Натальей Козновой. 

Голубь считается символом мира, символом борьбы против войны, тревог и слез. Мир — это Земля, люди, дети. Мир — это спокойная и радостная жизнь.

Голубь мира из бумаги, это простая схема, которая вдохновит ребят на продолжение творчества. Оригами фигуру этой птицы обычно дополняют оливковой веточкой, которую можно изготовить из природных материалов.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом культуры р.п. Приютово» Белебеевский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна