«Тот самый первый день войны»
Час памяти состоится в Островской центральной районной библиотеке в преддверии 82-й годовщины начала Великой Отечественной войны. В рамках мероприятия: книжная выставка, беседа, обзор представленных на выставке книг.
Для школьников будет проведен Урок мужества «Грозно грянула война…». Из беседы у тематической книжной выставке ребята узнают о Псковской области в годы войны, о первых героях Советского Союза, об островских молодогвардейцах.
Предлагаем вашему вниманию виртуальный обзор литературы о начале Великой Отечественной войны «А завтра была война» https://www.calameo.com/read/002252696581b449fc24c
Сведения предоставлены организацией МБУК «Островская центральная районная библиотека» МО «Островский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.