Вспомним о войне
В Петропавловском районном Доме культуры пройдет очередная ежемесячная встреча участников межрегионального творческого объединения «Живое Слово Автора». В этот раз программа мероприятия будет более насыщенной и патриотически направленной, потому что пройдет она в канун большого праздника — Дня памяти и скорби. Кроме выступлений авторов из разных районов Воронежской области и других регионов России, участники и гости встречи смогут посмотреть музыкальную пьесу «Полевая почта», поставленную Петропавловским театром-студией «Инклюзив-Мюзикл».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр Петропавловского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.