«Путешествие по сказкам Пушкина»

Событие завершилось
6+

Сказки Пушкина… Есть ли в нашей стране –да и и в других странах мира– человек, который не знает сказки Пушкина — произведения самого знаменитого русского поэта и писателя? Читая любые сказки, ребенок развивается. Читая сказки Пушкина, малыш получает информацию, обличенную в поток чистейшей русской речи.
6 июня библиотека приглашает всех на литературную викторину «Путешествие по сказкам Пушкина», посвященную Дню русского языка и Пушкинскому дню России. Здесь вы примете участие в викторине, где совершите увлекательное путешествие по творчеству великого русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина. Викторина состоит из разнообразных туров, где необходимо не только «вспоминать», «отгадывать» и «продолжать», но и проявлять свою смекалку.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Новоторъяльская МЦБ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна