Концерт цикла «Растем вместе с джазом»
Цикл концертов для детей от шести лет и их родителей станет лучшим рецептом по созданию хорошего настроения! Программы с музыкантами джазового оркестра «Сибирский диксиленд», их рассказ об истории джаза и разных его направлениях — это всегда образовательно-развлекательные шоу.
Здесь не просто слушают хорошую музыку с пояснениями — зрителям можно танцевать и задавать вопросы. Можно принять участие в музыкальных викторинах, а награждение ее победителей пройдет на большой сцене. Концерт малой формы подойдет для всей семьи.
23 сентября 2023 — «Все вместе любим джаз». Армстронг, Уильямс, Морриконе, Миллс, Уоллер, Акст.
2 декабря 2023 — «Карнавал животных». Мортон, Митчелл, Ори, Черчилль, Тизол.
10 февраля 2024 — «Музыкальный каламбур». Мортон, Эллингтон, Уильямс, русские и мексиканские народные песни.
20 апреля 2024 — «Цветной джаз». Полонский, Певзнер, Табачников, Хендерсон.
Сведения предоставлены организацией ГАУК НСО «Новосибирская филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.