«Дорога памяти длиной в четыре года»
«День памяти и скорби…» — этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных фашистской неволей, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы Отечество.
22 июня 2023 г. у Могилы партизана Г.П. Козлитина, погибшего в 1918 г. и мемориальной стены с фамилиями погибших в годы Великой Отечественной войны п. Красочный пройдет митинг «Дорога памяти длиной в четыре года», посвященный Дню памяти и скорби.
Отдать честь погибшим в борьбе за нашу Родину придут ребята из пришкольного лагеря средней школы №5, неравнодушные жители поселка и представители Администрации.
Участники митинга почтят память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания, возложат цветы к мемориалу.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Красочное СКО» Ипатовского городского округа Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.