Литературный лабиринт «Заморочки из Пушкинской бочки»
В рамках Пушкинского дня в России в Осинниковской библиотеке пройдёт литературный лабиринт. Библиотекарь расскажет о правилах работы лабиринта. Затем дети разделятся на две команды. Для игры будет использован бочонок с фишками- номерами. Участники каждой команды по очереди вынимают из бочонка фишку — заморочку и отвечают на вопрос. Задания по сказкам, стихотворениям и прозаическим произведениям Пушкина будут подобраны согласно возраста детей.
После подведения итогов победители будут награждены, все участники получат призы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.