«Берегите природу!» — час экологического рисунка
06 июня 2023 года в 16.00 в филиале «Сельский дом культуры «Барабаново» МАУК «Центр культурных инициатив» г. о. Кашира» состоится час экологического рисунка «Берегите природу!», посвященный Всемирному дню охраны окружающей среды, в рамках проекта «Культура для школьников» — блок «Культурный клуб» 1- 4 классы (Работа с лагерем отдыха при МБОУ «Барабановская СОШ»). В начале мероприятия участников познакомят с историей Всемирного дня охраны окружающей среды, о его целях и важности бережного отношения к природе, защите окружающей среды и потребности в рациональном и вторичном использовании ресурсов и материалов. Далее дети приступят к выполнению тематических творческих работ.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурных инициатив» г. о. Кашира» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.