«Мир сказок, рифм, стихотворений-всё это Пушкин, добрый гений»
6 июня отмечается Всероссийский пушкинский день. С детьми будет совершено путешествие в волшебную страну Лукоморья, где их будут ждать удивительные приключения, конкурсы и волшебство. Во время сказочного путешествия ребята вспомнят всех жителей этой удивительной страны, поучаствовав в конкурсе «Там на неведомых дорожках». В сказках А.С. Пушкина часто используются слова, которые не встречаются в современном русском языке. О значении этих слов библиотекарь расскажет ребятам, используя «Толковый словарь живого великорусского языка В.И. Даля». Очередным заданием станет «Черный ящик», в котором будут находиться предметы, имеющие отношение к сказкам А.С. Пушкина
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Альметьевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.