Мастер-класс «Скрипка-джаз»
Не секрет, что многие музыканты-любители начинают свой путь в музыке после того, как были вдохновлены чьим-то музыкальным исполнением или красивым музыкальным произведением. Приходя на занятия, они хотят научиться, чтобы играть именно это произведение. Когда-то давно играть джаз на скрипке казалось немыслимым, но уже давно скрипка перестала считаться чисто классическим инструментом.
Игра джазовой музыки на скрипке имеет свои особенности, во многом отличающиеся от приёмов игры классических произведений. На этом мастер-классе преподаватель с участниками рассмотрит особенности постановки инструмента и рук при игре джаза.
Сведения предоставлены организацией МОУ ДО «Детская школа искусств село Городище» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.