Викторина «В волшебной стране Пушкина»
Всем известно, что 6 июня — день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, чьё творчество любят и маленькие, и взрослые, поэтому в этот день по всей стране отмечают Пушкинский день России. Именно в честь этого знаменательного события с воспитанниками школьного лагеря состоится викторина с элементами квест-игры. Участникам предстоит проявить смекалку в знании русских пословиц, умении рифмовать. Разгадывая загадки и отвечая на вопросы о героях знаменитых сказок Пушкина, нужно проявить начитанность и знание произведений. И конечно сказочные конкурсы, загадочные вопросы, интересные квесты, ребусы и пазлы ждут всех участников викторины.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Жуковский культурно-досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.