«День Незнаек и Почемучек»
Сотрудники Кумско-Долинского филиала для ребят среднего и младшего возраста проведут интеллектуальный квиз, c помощью которого юные читатели отправятся в веселое путешествие в удивительную страну «Знаек». Участникам будет предложено принять участие в различных интеллектуальных конкурсах, логических заданиях, ребята примут участие в увлекательной викторине «Лишних знаний не бывает», поиграют в игру-соревнование «Угадай без подсказок, кто герои этих сказок». В завершении участники познакомятся с книгами на выставке «Нам некогда скучать, будем книжки все читать», в которых можно найти ответы на многие вопросы. Всем присутствующим получат листовки «Летнее настроение с книгой»
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Левокумского муниципального округа Ставропольского края» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.