Обучение

«Дружба крепкая»

Событие завершилось
6+

В Подосиновском СДК пройдёт мастер- класс по изготовлению поделки ко дню друзей.
Все народы, во все времена, почитали дружбу величайшей ценностью. Не удивительно, что в разных странах есть и праздники посвященные друзьям. Один из них — Международный день друзей отмечается в ряде стран ежегодно 9 июня. Мы знаем, что в вашей жизни есть человек, которого вы захотите от всей души поздравить с сегодняшним праздником. Ведь Международный день друзей основан именно для того, чтобы каждый человек мог напомнить своим друзьям о том, как они важны для него и порадовать их. Возможно, сегодняшний праздник для кого-то станет отличным поводом к тому, чтобы позвонить или написать друзьям. Подарить своему другу подарок, сделанный своими руками. Ребята из кружка «Маячок» сделают поделку, что бы подарить своему лучшему другу. Подарки, сделанные своими руками, приобретают особый шарм. Ведь это значит, что думая о друге, вы вложили в подарок не только чувство, а и время, а это сейчас самая дорогая валюта. Все мы знаем, нельзя купить три вещи — любовь, здоровье и дружбу.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Коленовский культурно-досуговый центр» Новохоперский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна