Праздничный концерт «Я другой такой страны не знаю!»
По традиции большим праздничным концертом Ипатово отметит День России.
Жителей и гостей города ждут разнообразные мероприятия для всех возрастов, которые будут проникнуты чувствами единства и гордости за Отчизну.
В рамках праздничного концерта, с участием лучших исполнителей Ипатовского городского округа, состоится конкурс рисунков на асфальте «От южных морей до полярного круга», а также для желающих украсить свое лицо в российскую символику будет работать аквагрим. Для создания еще более патриотического настроя граждан, сотрудники Дома культуры будут раздавать ленты российского триколора.
Чтобы почувствовать удивительную атмосферу и мощную энергетику праздника достаточно, просто выйти на центральную площадь города Ипатово!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ипатовская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.