Мастер-класс «Глиняная игрушка»
Поделки из глины имеют не только утилитарное значение. Большой интерес вызывают фигурки животных, которые любят и взрослые, и дети. А самое главное, что у каждого зверька свой характер и особенности.
На мастер-классе все желающие смогут освоить навыки работы с натуральным материалом, увлекательно и с пользой провести время. Участники мероприятия, используя глину и гуашь, создадут забавные и эксклюзивные фигурки кошек. Готовое изделие станет прекрасным сувениром и оригинальным украшением для интерьера.
Сведения предоставлены организацией МБУК Центральная библиотека МР Благоварский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.