Танцевально-развлекательная программа «Танцуй пока молодой»
Душа имеет свойство не стареть,
Не будет с возрастом мириться.
Она — душа, всегда желает петь,
Хоть возраст над душой искрится…
В преддверии праздника — День молодежи для участников клуба «Старое, доброе РЕТРО» состоится развлекательная программа. Ведущие мероприятия расскажут участникам как появился праздник, какие у него есть обычаи и традиции, а главное, все пришедшие смогут окунуться во времена их молодости, вспомнить песни, под которые веселилась и танцевала душа и классно провести время в дружеской компании.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурного развития «Молодежный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.