Пушкинский день России «Я в гости к Пушкину спешу»
6 июня страна отмечает Пушкинский день и день русского языка. В начале мероприятия библиотекарь проведет экскурсию по выставке — вернисажу «Есть имя — как солнце», на которой будут представлены не только произведения А.С. Пушкина и литература о его жизни и деятельности, но и портреты поэта и иллюстрации к его произведениям. Ребята узнают интересные факты биографии поэта. Совершив путешествие по сказкам Пушкина, прочитав отдельные сказки вслух, пользователи посоревнуются, кто больше вспомнит наизусть отрывки из сказок Александра Сергеевича. Затем ответят на вопросы викторины «Сказки Пушкина».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.