Конкурс рисунков на асфальте «Все начинается с семьи»

Событие завершилось

Работники сельского Дома культуры пригласят мальчишек и девчонок, чтобы порисовать на асфальте. Детям будет предложена тема «семьи» так как 1 июня отмечается Всемирный день родителей.

Роль родителей в жизни каждого человека переоценить невозможно. Родители и дети всегда вместе и не могут существовать друг без друга. Рисунки должны будут выполнены цветными мелками и каждый иметь свое название.

Лучшие рисунки за первое, второе и третье место будут отмечены дипломами, а остальные участники получат сладкие подарки. По окончании конкурсов ребятам будет предложено потанцевать под зажигательную музыку на детской дискотеке.

Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна