« Художники России»
В Староникольском сельском доме культуры пройдет просмотр научно- популярного фильма. На мероприятии ребята познакомятся с биографией и творчеством художников- передвижников. Художники-передвижники объединились в товарищество в конце XIX века — изначально это было профессиональное объединение российских художников, которое родилось как протест против академизма, царившего в Императорской Академии художников . Мы покажем документальные фильмы об известных российских художниках, которые позволят увидеть прекрасное и развить свой художественный вкус.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Хохольский центр развития культуры и туризма» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.