«Мир вокруг нас»
Библиотека открывает сезон занятий на открытом воздухе для детей и подростков в летнем читальном зале. Первым станет эко-путешествие «Мир вокруг нас», посвященное творчеству писателей-юбиляров 2023 года: 90-летию Геннадия Снегирева и Георгия Скребицкого, которым исполнилось бы 90 и 120 лет со дня рождения соответственно. Ребята познакомятся с передвижной выставкой книг, поучаствуют в игровой программе по произведениям писателей-натуралистов, позанимаются творчеством в «Мастерской Оле-Лукойе». Мероприятие пройдет в рамках Всероссийской библиотечной акции «Летнее чтение» и годовой акции Песоченской библиотеки «Единый день писателя-юбиляра».
Сведения предоставлены организацией МУК «Песоченский культурно-досуговый комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.