«Детство–лучшая планета»
Лето — самое доброе, самое счастливое и самое классное время года. В первый день лета отмечается международный праздник — День защиты детей. По традиции, в этот день работник сельского клуба подготовит и проведет веселый, красочный и звонкий праздник, а его полноправными хозяевами станут дети. Девчонок и мальчишек ждет увлекательная игровая программа. Ребята смогут принять участие в зажигательных конкурсах, подвижных играх, спортивных эстафетах, викторинах с забавными вопросами и веселыми летними загадками, а за участие они получат подарки и сувениры. В завершении праздника для участников будет организован «сладкий стол».
Этот праздник детства, лета и радости надолго запомнится детворе безудержным весельем, озорными играми, и конечно, всеми любимыми сладостями.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Районный Дом культуры» муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.