«Лето для детей — время добрых затей»
1 июня — День защиты детей. Этот праздник — один из самых любимых среди школьников и дошколят. В празднике могут принять участие дети и их родители, воспитатели, учителя, бабушки и дедушки. Дети — самое ценное, что есть у нас, поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Улыбка ребёнка — самая большая благодарность родителям. А традиция празднования Дня защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливое детство. Мероприятие будет насыщенно веселыми играми, соревнованиями в силе и ловкости, общением друг с другом, и конечно же в конце мероприятия участники получат сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Дом культуры и досуга» Панинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.