Интеллектуальная игра «Я другой такой страны не знаю»
Работники ЦКР подготовят для молодежи интеллектуальную игру «Я другой такой страны не знаю». Учащиеся поделятся на команды, каждая команда должна пройти ряд испытаний. Отвечать команда будет по поднятию флага, кто первый поднял тот и отвечает. За каждый ответ будут получать фишку своего цвета. Если команда не знает ответ, отвечает та команда, которая раньше других поднимет флаг. Победит та команда, у которой будет фишек больше. Тема игры посвящается, дню конституции Российской Федерации. По окончанию мероприятия пройдет чаепитие со всеми участниками.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.