Фестивальная программа №1
31 мая 2023 года в 16:00 состоится демонстрация Фестивальной программы в рамках VIII Фестиваля российской анимации имени Бориса Дёжкина. В рамках первого показа для взрослой аудитории будет предложена программа с возрастным ограничением 16+, в которой будут представлены новые работы киностудии «Союзмультфильм» и авторские работы ведущих мультипликаторов страны. Вход на мероприятие свободный. Фестиваль проводится ежегодно с 2016 года ОБУК «Курскоблкиновидеофонд» при поддержке Министерства культуры Курской области.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Городской дворец культуры «Октябрь» г. Семилуки и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.