Поэтический калейдоскоп «Поэзия, как лучик золотой»
Благинина Елена Александровна — известная русская поэтесса и переводчик. На добрых и душевных стихотворениях автора выросло не одно поколение. В основе творчества Елены Благининой лежит русский фольклор. Ее произведения искрятся добрым юмором, а темы: окружающий мир, забота матери о ребенке, общение с ровесниками, деревенская природа — близки и детям, и взрослым.
Ребята совершат путешествие в радужное королевство, где живут стихи Елены Благининой, познакомятся со считалками, отгадают загадки, будут читать стихотворения. Примут участие в литературной викторине «Калейдоскоп загадок», где будут угадывать персонажей из стихотворений Елены Благининой.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.