Развлекательно-игровая программа «Вместе весело шагать»
1 июня — первый день лета и школьных каникул. Это Международный день защиты детей и сохранения мира на земле, а также отличный повод провести детский праздник. На развлекательно-игровую программу приглашены дети всех возрастов хутора Ковалев.
В начале мероприятия будут сформированы две команды. В первой игре участникам предложат разгадать кроссворд, посвященный детству, во второй — сложить из букв слово «солнечный» за определенный промежуток времени. Третья игра — музыкальная. Пока звучит песня, ребята танцуют, музыка заканчивается — им необходимо занять стул, но стульев меньше, чем участников.
Затем ребята посетят страну загадок, а в завершение встречи всех участников ждет сладкий стол.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.