Игра «Детство–чудная пора»
1 июня — это настоящий праздник детства, развлечений и радости. Этот день не считается выходным, но каждый ребёнок должен как следует отдохнуть и развлечься, а за отдых и развлечения отвечают работники Аркульского городского Дома культуры. В Доме культуры в Международный день защиты детей пройдёт весёлая игровая программа «Детство — чудная пора». В ходе программы ребята ребята с увлечением поучаствуют в развлекательных викторинах, эстафетах и конкурсах, разгадают летние загадки и повеселятся со сказочными персонажами. Игровая программа пройдёт весело, задорно и точно запомнится каждому её участнику.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система» Нолинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.