Top.Mail.Ru

«Пусть всегда будет солнце!»: праздничная программа ко Дню защиты детей

Событие завершилось

Детство — самая беззаботная пора жизни, которая наполнена смехом, солнцем, радостью! И для взрослых главное сделать все, чтобы дети чувствовали себя защищенными, счастливыми, выросли здоровыми, добрыми, успешными и уверенными в себе людьми. Лето– время улыбок, тепла и, конечно, каникул. На площади перед Центром культуры и досуга села Русское пройдет праздник, посвященный самому детскому празднику лета. Ребят встретят веселые клоуны Ириска и Веснушка, которые откроют двери в лето.В программе: веселые эстафеты, игры, танцевальные флешмобы и многое другое.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и спорта «Костино» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие праздники

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна