«Сила маленького индейского народа»
Сила индейского народа-тема библионочи в Погрузнинской СБ. Главная идея мероприятия, окунуть детей в жизнь индейцев и рассказать о волшебных ритуалах народа. Основная тема-дружба, поэтому было решено создать общими усилиями несколько браслетов из атласных лент и ниток мулине- фенечки. Фенечка, является основным символом дружбы и несёт некий сакральный характер, по преданиям Индейцев. Особо важное значение в браслете имеет цвет, о котором расскажем детям и дадим свободу выбора в плетении собственного оберега.В конце программы детей ожидает приятное тематическое лакомство.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческое управление культуры» МР Кошкинский и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.