Мастер-класс «Картина мастихином»
Преподаватель детской школы искусств Хисматуллина Айгуль Айдаровна проведет мастер-класс для учащихся 8–10-х классов Башкирской гимназии села Учалы.
Живопись мастихином — это техника послойного накладывания мазков на бумагу (холст) специальной лопаткой (мастихином), с помощью которого можно создать красивую и сложную фактуру.
В такой технике пейзажи получаются очень выразительными.
На мастер-классе будут предоставлены материалы и инструменты:
- бумага А3;
- акриловые краски;
- мастихин;
- тонкая кисть.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ» МР Учалинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.