Выставка Александра Марьяшина

Событие завершилось

29 мая 2023 в Музее истории молодёжного движения состоится открытие персональной выставки работ Александра Марьяшина.
Работы, которые будут представлены на выставке выполнены в жанре этюдной живописи. Его картины выполнены акварелью, гуашью и маслом. 
Александр Марьяшин — преподаватель ДХШ №1. 

С 1994 по 1998 учился в ДШХ №1, с 2000 по 2005 в Рязанском художественном училище им. Г.К. Вагнера, которое закончил с отличием.
В 2005 году сразу после защиты диплома в училище поступил в Санкт-Петербургский Государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина на отделение живописи.
В 2005-2006 обучался в мастерской Игоря Вадимовича Петрова по классу головы.
В 2006-2007 обучался в мастерской Игоря Михайловича Кравцова по классу фигуры.
С 2010 года преподаёт в ДХШ №1 г. Рязани.
Персональная выставка в 2006 году в галерее «Под сводами» в стенах Рязанского художественного училища.
Участник многочисленных групповых выставок в Санкт-Петербурге, Рязани, Пскове.
Работы находятся в музеях и частных коллекциях России, Белоруссии, Узбекистана и Китая.
Выставка будет работать до 30 июня.
Ждем Вас в музее!

Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Музей молодежи» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна