Детство — чудная пора
В Международный день защиты детей — 1 июня — в Мечетлинском историко-краеведческом музее пройдет «День открытых дверей» для детей и молодёжи в возрасте до 18 лет. В программе тематические экскурсии: «Птицы наши друзья», «Кубыз — от древнего до современного», открытие выставок «Ретро-игрушки» (игрушки советского периода), «Рукотворные чудеса» (мини предметы быта, посуда из подручных материалов). В этот день музей не только бесплатно примет юных музеелюбов, но и сотрудники проведут для них игровую и познавательную программу «Детство — чудная пора» с веселыми играми, интересными вопросами и загадками.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Мечетлинский историко-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.