«Улетное лето»
Все мы когда — то были малышами, беззащитными, нежными и озорными. Каждый из нас помнит, что детство — это время когда мы были счастливы. Лето — удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей — это прекрасный повод организовать весёлый праздник. 3 июня в нашем доме культуры пройдёт мероприятие посвящённое этому замечательному празднику. Ведущие поздравят ребят с праздником и началом летних каникул. Пройдет много викторин, шарад и загадок. Также ребята примут участие в спортивных эстафетах.В целях создания прекрасного настроения, после завершения программы, все дети получат сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральный Дом культуры п. Отрадный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.