«Три богатыря против магии»
01 июня на площади возле Дома культуры с. Илирней состоится мероприятие, посвящённое Дню защиты детей.
Для воспитанников детского сада «Светлячок» и детей младшего школьного возраста работники ДК покажут сказочное представление «Три богатыря против магии», где богатыри будут преодолевать нелегкий путь к владениям Бабы–Яги. Зрители так же могут поучаствовать.
В ходе представления будут проводиться игры и эстафеты, такие как «Волчьи ягоды», «Ручеёк», «Пройди болото» и др.
С 14:00 совместно с сотрудниками МБОУ «Начальная школа –детский сад» будет проводится квест для детей от 9 до 14 лет. За основу квеста будет взята компьютерная игра «Майнкрафт». Участники делятся на команды, выбирают название команды и командира. По заранее нарисованной карте они по территории села ищут стрелки, под которыми есть задания с ребусом, загадкой и материал из которого в конце квеста будет сделан их город. По условиям игры участники могут не только искать стрелки своего города, но и брать у соперников. В конце мероприятия будут подводиться итоги. Команда победителей будет награждена сладкими призами. В конце мероприятия пройдет весёлый танец «Раз, два, три ну-ка дружно повтори».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр досуга и народного творчества Билибинского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.