Занятия по актерскому мастерству «Четыре дня с Винни Пухом»
На занятии ребят ждет знакомство с актерской профессией при участии героев сказки Алана Милна про Винни Пуха. В игровой форме им предстоит понять, что быть актером не только здорово и весело, что также это ежедневная работа над телом, голосом, вниманием и воображением. На занятии дети смогут проявить свой творческий потенциал, научатся выражать свои мысли и эмоции через актерское искусство.
В программе дня:
- психофизическая разминка;
- упражнения на речь и голос;
- упражнения на внимание и воображение.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный центральный театральный музей им. А. А. Бахрушина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.