Выставки

Выставка «Краски земли Кузнецкой»

Событие завершилось

Художественные работы не оставят равнодушным никого из тех, кто войдет в выставочный зал Промышленновского музея. Теплые, радостные, светлые, наполненные деталями, которые хочется рассматривать. Художники Кемеровской области изобразили красоту родной природы во все времена года, в любое время суток. На многих полотнах чувствуется единение человека с природой. Человек не может жить без природы. Ведь природа — как храм божий. Надо войти в него и очистить свою душу, поделиться своими горестями и радостями. И тогда почувствуешь, как поет душа и как сердце наполняется радостью жизни, уверенностью в себе.

Во время работы выставки будут проводится лекции, посвященные представленным на ней картинам. Организаторы приглашают вас посетить выставку «Краски земли Кузнецкой», узнать родные места Кемеровской области на картинах областных художников (в часы работы музея по заявке).

Сведения предоставлены организацией МБУ «Промышленновский районный историко-краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна