Мастер-класс «Волшебный фоамиран»

Событие завершилось
12+

Современный мир рукоделия богат разнообразием материалов для изготовления качественных поделок. Один из них это — фоамиран. Изделия, сделанные своими руками, не потребуют дополнительного ухода, надолго сохранят первозданный вид.

Во время мероприятия участники смогут познакомиться с историей возникновения фоамирана, общими правилами работы, технологическим процессом изготовления цветов, заколок и подвесок. А также в процессе практической деятельности под руководством мастеров освоят азы работы с ним.

В процессе изготовления гости смогут воплотить свои самые креативные идеи, практически освоить специальных знания, умения, навыки и приемы работы с фоамираном, проявляя творческую инициативу, фантазию, мышление.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и досуга Омутинского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна